День матери, который ежегодно в России отмечается в последнее воскресенье ноября, - это еще один прекрасный повод признаться своим мамам в любви.

Ведь только благодаря их заботе, поддержке, доброте мы такие, какие мы есть.

А тех, кто только мечтает стать мамой, «Центр ЭКО и репродукции БУЗ УР 1 РКБ МЗ УР» приглашает на бесплатную консультацию к врачу-репродуктологу.

Мамы заботятся о своих детях задолго до их появления на свет.

Все 9 месяцев МАМА оберегает своего ребенка, дарит ему любовь и нежность.

Эта «работа» не прекратится ни на минуту и после рождения малыша.

Мама рядом всегда, помогает, поддерживает, жалеет, когда плохо, и радуется вместе с ребенком его успехам и достижениям.

Именно мамы вдохновляют специалистов «Центр ЭКО и репродукции БУЗ УР 1 РКБ МЗ УР» - и мы стремимся помогать все большему числу наших пациенток.

В этот день мы получаем огромное количество писем с благодарностью от счастливых МАМ: «…благодаря Вам у меня есть мое солнышко, мой талисманчик, мое сокровище, а с ней мы горы свернем, и все препятствия обойдем и придем к намеченной цели…», «…вот и пролетели 2 годика. Спасибо, что вы есть! Счастья вам безграничного. И пусть исполняются все мечты…».

В честь дня матери в «Центре ЭКО и репродукции БУЗ УР 1 РКБ МЗ УР» стартует акция «Счастье стать матерью». С 26.11.2021г. по 24.12.2021г. можно бесплатно проконсультироваться с врачом-репродуктологом и оценить свой овариальный резерв с помощью ультразвукового исследования.

 

Узнать подробности акции и записаться на прием к специалисту можно по телефону +8(3412)693-511(505).

Кодовое слова (МАМА).