Запись на личный прием производится в приемной главного врача, кабинет №203 (2 этаж стационара)

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Часы приема
по личным вопросам

Главный врач

Ватулин Валерий Валерьевич 

46-00-01

четверг

с 14-00 до 16-00 ч.

каб.203 (2 этаж стац.)

по предварительной записи по телефону

Заместитель главного врача по медицинской части

Муравцева Ольга Васильевна

46-87-49

четверг

с 15-00 до 16-00 ч.

4 этаж стационара

Заместитель главного врача по хирургии

Кобелев Андрей Владимирович

20-46-44

пятница 

с 14-00 до 15-00 ч.

3 этаж оперблока

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи

Байдалина Татьяна Юрьевна

46-54-64

пятница 

с 14-00 до 15-00 ч.

каб.522 (поликлиника) 

Заместитель главного врача, курирующий вопросы гинекологии, акушерства и детства

Сахабутдинова Елена Петровна

69-35-00

пятница

с 14-00 до 16-00 ч.

1 этаж Перинатальный центр

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Сушенцова Татьяна Владимировна

46-25-70

среда 

с 14-00 до 15-00 ч.

каб.201 (2 этаж 9 блок) 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Григорьева Елена Рафаэльевна

46-87-26

понедельник

с 13-00 до 14-00 ч.

каб.213 (2 этаж 9 блок)

Заместитель главного врача по персоналу и документационному обеспечению

Бочкарев Алексей Викторович

69-35-18

каб.220 (2 этаж 9 блок)

Заместитель главного врача по экономической деятельности

Ложкина Марина Петровна

69-35-87

каб.208 (2 этаж стационара)

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Ладыгина Татьяна Яковлевна

69-35-85

среда

с 14-00 до 15-00 ч.

каб.305 (3 этаж здание АХЧ)

Заместитель главного врача в сфере закупок

Логинов Иван Викторович

69-35-04

каб. 306 (3 этаж здание АХЧ)

Главный бухгалтер

Мальцева Елена Борисовна

46-36-83

каб.204 (2 этаж стационара)

Руководитель по предпринимательской деятельности

Спивак Екатерина Аркадьевна

46-86-85

среда

с 14-00 до 15-00 ч.

каб.102 (поликлиника)

Руководитель Регионального сосудистого центра

Комиссарова Наталия Валерьевна

46-85-20

среда

с 15-00 до 16-00 ч.

3 этаж стационара

Заведующая Перинатальным центром

Репина Ольга Владимировна

69-35-01

каб. 112 (Перинатальный центр, 1 этаж)

Руководитель по педиатрической помощи

Попова Наталия Николаевна

69-35-19

пятница

с 13-00 до 14-00 ч.

каб.111 (1 этаж Перинатальный центр)

Руководитель службы лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности

Жданова Снежана Викторовна

69-35-99

7 этаж стационара

Руководитель службы по гражданской обороне и мобилизационной работе

Танаева Елена Семеновна

69-35-83

3 этаж (здание АХЧ)

Главная медицинская сестра

Скворцова Татьяна Геннадиевна

20-46-66

вторник

с 14-00 до 15-00 ч.

5 этаж стационара

Руководитель пресс-службы

Владыкин Александр Эдуардович

69-35-51

пятница

с 13-00 до 14-00 ч.

по предварительной записи по телефону,
к. 205, 2 этаж стационара