Конкурс "Народный врач"

Конкурс "Народный врач" (далее - Конкурс) проводится по инициативе Удмуртского филиала АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед", в связи с профессиональным праздником Днем медицинского работника.

Цели и задачи Конкурса: определить лучших врачей, работающих в медицинских организациях, путем народного голосования, поднять авторитет профессии, подчеркнуть ее значимость, привлечь внимание общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками. 

С 5 мая по 5 июня 2015 года в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР» начинается 1 этап конкурса «Народный врач». Решение о победителях первого этапа принимается по результатам анкетирования и заносится в протокол общего собрания коллектива. Победителем будет считаться врач медицинской организации, набравший наибольшее количество положительных отзывов от пациентов путем заполнения анкет.

Анкеты для заполнения находятся на стойке регистратуры в поликлинике, в отделениях на постах среднего медицинского персонала, около установленных для проведения Конкурса урн по сбору анкет. В электронном виде анкету можно получить на сайте http://www.mzur.ru/

Анкета оформляется в письменном виде. В анкете пациенты оценивают профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества врача.

Для пациентов, желающих проголосовать, в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР» урны для анкет установлены:

 

  •       в холле стационара (2 этаж),
  •       1 этаж поликлиники у регистратуры
  •       4 этаж поликлиники у регистратуры Перинатального центра
  •       на вахте в Перинатальном центре (центральный вход, 1 этаж)
  •       у регистратуры МГК (медико-генетическая консультация)