Народная мудрость гласит: "Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает". А работа медицинских работников сложна и ответственна, поэтому так важно приятно и весело провести свободное от нее время.

И в нашей больнице 21 мая 2013г. проведен был праздник, посвященный Международному дню медицинской сестры. Это стало замечательной традицией ежегодно отмечать этот праздник в торжественной, веселой и непринужденной обстановке.

Главный врач Михайлова Надежда Александровна и заместитель главного врача по РСП Гаврилова Людмила Петровна поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником, искренне поблагодарили за добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, профессионального роста и признания, благополучия и благосостояния. Были вручены почетные грамоты и награды отличившимся медицинским сестрам нашей больницы.

Концертные выступления подготовили сами сотрудники больницы и, надо отметить, подготовили блестяще. Были представлены яркие вокальные и танцевальные номера. Показан документальный фильм "Какие наши медицинские сестры". Блистали на нашей сцене звезды российской эстрады, такие как: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, София Ротару, Верка Сердючка, Николай Басков и группа "Блестящие".

И сегодня, спустя неделю после концерта, эмоции у всех, кто так или иначе имел к нему отношение, бурлят. Праздник удался на славу. Коллектив больницы еще раз подтвердил, что он умеет не только слаженно работать, но и сплоченно отдыхать.

Благодарим за участие в подготовке и проведении праздника наших коллег: Бессонова А.Г., Загребину С.И., Тухбатуллину Г.Т., Стрелкову А.С., Вдовину О.М., Кузьмину Н.А., Арукаеву Л.А., Валееву С.А., Вахрушеву Т.В., Михайлова А.С., Миннерахманову Р.А., Трефилова А.В., Маркину О.А.